Мониторинг серверов Майнкрафт

На момент 2019 года Майнкрафт становится все более популярным, в связи с чем увеличивается количество пользователей и соответственно количество серверов.

И разнообразие этих серверов Майнкрафт настолько велико, что их все просто невозможно будет просмотреть и за год. Чтобы сделать правильный выбор , нужно пользоваться специальным сервисом, который за тебя уже составил свой топ с серверами в Minecraft и их ip адреса, а тебе останется только сделать выбор.

На нашем сайте мониторится большое количество серверов, которые постоянно обновляются и дополняются. Для удобства на нем реализована сортировка по таким параметрам как: версия лаунчера, моды, плагины, мини-игры и различные дополнения. Если у вас возникнет любой вопрос, то онлайн поддержка поможет вам во всем разобраться . А полный функционал сервиса абсолютно бесплатный и открыт для пользователя.

Еще сервис предоставляет равную борьбу серверам за топ на сайте, основываясь на ваших голосах. Так что вы сможете выбрать сервер, который больше всего вам понравился.

Название сервера IP адрес Версия Онлайн
Hypixel Network mc.hypixel.net 1.4 475/600
JailBreakMC play.jailbreakmc.com 1.9.4 252/600
MineSaga minesaga.org 1.13.2 59/100
ExtremeCraft.Net play.extremecraft.net 1.5 123/500
MineHeroes play.mineheroes.net 1.12 44/100
PvPWars pvpwars.net 1.4 209/600
Minecraft Central mc-central.net 1.5.2 145/200
CubeCraft Games play.cubecraft.net 1.8.8 169/500
MineSuperior hub.mcs.gg 1.7 355/400
UniverseMC play.universemc.us 1.13.2 83/100
CastiaMC play.castiamc.com 1.9.4 302/400
VexedMC play.vexedmc.com 1.7 135/700
ManaCube play.manacube.net 1.4.7 129/400
PikaNetwork pika-network.net 1.7.2 252/300
Good Gaming Network mc.good-gaming.com 1.13.2 149/200
NemeGaming hub.neme.gg 1.11 95/100
FadeCloud Network FadeCloud.com 1.12.2 66/100
VanityMC play.vanitymc.co 1.9.4 393/600
Pixelmon Reforged pixel.mc-complex.com 1.8.1 547/700
JartexNetwork play.jartexnetwork.com 1.10 191/400
Cosmic Craft Mc.CosmicMC.net 1.9 196/200
Creative Fun creativefun.eu 1.5.2 380/500
Performium mc.performium.net 1.13.2 80/100
InvadedLands play.invadedlands.net 1.6.4 404/700
Pokecentral pokecentral.org 1.8.1 21/100
MomentoNetwork mc.momentonetwork.net 1.10.2 18/100
OPCraft play.opcraft.net 1.13 208/600
SkyCade play.skycade.net 1.8.3 88/400
RazorCloud play.razorcloud.us 1.8.1 19/200
Sky Kingdoms skykingdoms.net 1.7 317/500
Vulengate play.vulengate.com 1.5 26/100
TheSquadMC play.thesquadmc.net 1.11.2 54/500
VentureLand mc.ventureland.net 1.10 342/700
SwanCraft play.swancraftmc.com 1.5.2 18/100
Desteria pvp.Desteria.com 1.7 273/500
GuildCraft Network play.guildcraft.org 1.4 10/700
Arkham Network mc.arkhamnetwork.org 1.7.2 19/500
Maestrea play.maestrea.com 1.8.3 438/600
Rinaorc play.rinaorc.com 1.11.2 433/600
PocketPixels play.pocketpixels.net 1.8.9 150/300
AzertuMC play.azertumc.com 1.11 357/600
EcuaCraft mc.ecuacraft.com 1.8.1 42/200
mcorigins mc.mcorigins.com 1.10.2 12/100
Lord Of The Craft mc.lotc.co 1.10.2 197/200
GamesMadeInPola mc.gamesmadeinpola.com 1.9 240/500
Becto play.becto.net 1.11 164/200
PopularMMOs World play.popularmmosworld.com 1.8.3 122/200
Snapcraft mc.snapcraft.net 1.5 222/700
VortexPvP vortexpvp.com 1.4 30/200
The DestinyMC play.thedestinymc.com 1.7.2 300/300
Applecraft play.applecraft.org 1.4 72/600
Gamster.org mc.gamster.org 1.12.1 251/500
Skyblock skyblock.net 1.11 689/700
EarthMC EarthMC.net 1.8.9 56/100
Mineplex us.mineplex.com 1.7 462/500
RocketMC jogar.rocketmc.com.br 1.8.1 91/200
Minecraft Fortnite play.royalemc.us 1.12.2 232/600
Mineville play.mineville.org 1.9.4 188/700
Proton 142.44.142.187 1.11.2 71/100
StrongCraftOrg play.strongcraft.org 1.7.10 174/400
Royal Legacy Play.RoyalLegacy.Net 1.11 198/200
MuxMC play.MuxMC.net 1.10 571/700
Blaze Gaming pixel.mc-blaze.com 1.6 54/100
mw server.Minewind.com 1.6.4 64/700
Minehut mc.minehut.com 1.10 461/600
CustomFactions Play.CustomFactions.com 1.8.3 273/600
Project Wonder play.projectwonder.net 1.7.10 434/600
OmegaCraft omegacraft.cl 1.13.2 58/400
UnioCraft play.uniocraft.com 1.6 38/600
Prime Network play.primemc.org 1.5.2 151/200
Altitude Community play.alttd.com 1.12 347/400
OneShotmc play.oneshotmc.com 1.7 37/500
Hometown smp.hometownmc.com 1.7 63/400
SkyRealms play.skyrealms.games 1.8 399/700
SkittleMC SMC.GG 1.9.4 38/200
Club Obsidian mc.clubobsidian.com 1.12.1 43/100
SkyBlock Network play.skyblocknetwork.com 1.7.10 167/700
PokeMayhem play.pokemayhem.com 1.7.2 659/700
AJGaming Network play.ajgaming.net 1.12 45/400
OMEGALUL OMEGALUL.org 1.11.2 173/200
MCDrugs play.mc-drugs.com 1.8.3 228/300
Pokeverse play.pokeverse.org 1.12.2 165/200
HypariaMC mc.hyparia.org 1.11.2 34/400
PrismForge play.prismforge.com 1.7.5 29/100
PixelmonCraft pixelmoncraft.com 1.7.5 555/600
PokeFind play.pokefind.co 1.8 299/700
ApeironMC play.apeironmc.com 1.8.1 38/100
Cultivate | Farming | Survival play.cultivatemc.com 1.8.3 384/600
PvPBulgaria mc.pvpbulgaria.eu 1.7.5 84/300
BulbaCraft play.bulbacraft.com 1.12 360/600
The Mining Dead — (The Walking Dead) miningdead.com 1.4.7 40/500
BattleAsya play.battleasya.com 1.8 51/300
TheArchon archonhq.net 1.6.4 59/100
Omega Realm omegarealm.com 1.11.2 52/100
Dragon Block C Apollo DBC.ApolloNetworkMC.net 1.11 221/400
OxiusPvP play.oxiuspvp.org 1.7 10/400
PotterworldMC play.potterworldmc.com 1.10 26/100
Mineland Network bulk.mineland.net 1.5.2 90/100
PixelmonHollows play.pixelmonhollows.net 1.7.5 222/400
Melville Survival mc.survival.pw 1.8 205/300
Datblock mcgs.datblock.com 1.13.1 127/200
Azalel Nation play.azalelnation.com 1.11 64/100
Arefy Network arefy.net 1.8.1 14/700
PokeLegends play.pokelegends.net 1.9 423/700
MineSwift play.mineswift.net 1.8.3 273/500
KGB Minecraft mc.kgb-minecraft.info 1.6.4 46/100
Pixelmon Adventures play.pixelmonadventures.com 1.5.2 23/100
Journey Gaming play.journeygaming.com 1.11.2 171/600
Simplex simplexmc.com 1.13.2 29/200
GotPvP gotpvp.com 1.10 54/400
BreakdownCraft play.breakdowncraft.com 1.5 473/600
AkarCraft mc.akarcraft.es 1.13.2 491/600
SoulPlex.NET play.soulplex.net 1.13.2 225/700
Peaceful Farms farm.pf-mc.com 1.5 149/200
UltraNetwork mc.ultranetwork.me 1.8.1 53/700
PokeDash play.pokedash.org 1.11.2 282/300
Aspiria MC org.AspiriaMc.com 1.5.2 27/500
HappyCloud Pixelmon.HappyCloudMC.com 1.6 388/600